Prime Residence Old Town

  • 55 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Bucareste, fique no Prime Residence Old Town Bucareste de 55 m², que está a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Old Town e muito perto de Bucareste. Está situado a 2.6 km da de Bucareste Norte e a 550 m da estação de autocarros Piata Natiunile Unite.

Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, Prime Residence Old Town garante aos hóspedes zona de refeições para desfrutar das suas refeições.

O apartamento está situado no bairro Cidade Velha de Bucareste, a caminhada de 7 minutos de Caru' cu bere e com fácil acesso para da Praça da União. Este Prime Residence Old Town tem uma localização conveniente a 400 metros da estação de metrô Piata Unirii 1. A uma pequena distância do apartamento de 1 quartos encontrará Museu Nacional de Arte Romeno.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Prime Residence Old Town Bucareste
Old Town Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Old Town Apartment

9.0
Excepcional 144 comentários
32 m da propriedade
USD 74 USD 67
por noite
Bucharest Trip Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Bucharest Trip Apartment

49 m da propriedade
USD 40 USD 36
por noite
Avistay Bratianu Old Town
Preço exclusivo para telemóvel

Avistay Bratianu Old Town

8.1
Muito Bom 120 comentários
53 m da propriedade
USD 77 USD 69
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    20 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    2.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 06:00 até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Prime Residence Old Town?
      Prime Residence Old Town está situado no bairro Cidade Velha de Bucareste a uma distância de apenas 250 metros Old Town.
    • Que atrações estão próximas de Prime Residence Old Town?
      Não deixe de visitar Old Town ( 300 m) e Museu Nacional de Arte Romeno, localizados ao alcance de Prime Residence Old Town, enquanto estiver hospedado em Bucareste.
    • Quanto custa ficar em Prime Residence Old Town?
      O preço do aluguer Prime Residence Old Town é 49€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na churrascaria chamado Caru' cu bere que oferece cozinha Oost-Europese localizado a poucos passos este alojamento ou optar por Restaurant Hanu' lui Manuc onde podem saborear pratos de cozinha Roemeense localizado 200 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Prime Residence Old Town?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Prime Residence Old Town.
    • Existe uma cozinha em Prime Residence Old Town?
      Prime Residence Old Town, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Prime Residence Old Town?
      Prime Residence Old Town tem área total de 55 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    20 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    2.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Prime Residence Old Town Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar